Ihre MAZ-Ansprechpartner

Geschäftsführung

 
Frank Breitbarth
Position
Geschäftsführer
Durchwahl
03601-8873-200
Email
Frank.Breitbarth@MAZ-MHL.de
 
Christian Salwik
Position
Geschäftsführer
Durchwahl
03601-4825-0
Email
Christian.Salwik@MAZ-MHL.de
 
Ulrich Schrumpf
Position
Prokurist
Durchwahl
03601-4825-50
Email
Ulrich.Schrumpf@MAZ-MHL.de

Betriebsleitung

 
Norman Wiener
Position
Betriebsleiter
Durchwahl
03601-8873-210
Email
Norman.Wiener@MAZ-MHL.de

Qualitätsmanagement

 
Christoph Böhm
Position
Qualitätsmanagement-Beauftragter (QMB)
Durchwahl
03601-8873-240
Email
Christoph.Boehm@MAZ-MHL.de

Projekt-Leiter

 
Torsten Eichenberg
Position
Projektleiter
Durchwahl
03601-8873-211
Email
Torsten.Eichenberg@MAZ-MHL.de
 
Michael Engelmann
Position
Projektleiter
Durchwahl
03601-8873-212
Email
Michael.Engelmann@MAZ-MHL.de
 
Dietmar Halle
Position
Projektleiter
Durchwahl
03601-8873-213
Email
Dietmar.Halle@MAZ-MHL.de
 
Klaus Perlet
Position
Projektleiter
Durchwahl
03601-8873-214
Email
Klaus.Perlet@MAZ-MHL.de
 
Werner Schmidt
Position
Projektleiter
Durchwahl
03601-8873-215
Email
Werner.Schmidt@MAZ-MHL.de
 
Anett Westerhyde
Position
Assistentin der Projektleiter
Durchwahl
03601-8873-100
Email
Anett.Westerhyde@MAZ-MHL.de
 
Norman Wiener
Position
Projektleiter
Durchwahl
03601-8873-210
Email
Norman.Wiener@MAZ-MHL.de

Schweißtechnische Aufsicht

 
Gerd Käsemann
Position
Schweißfachingenieur
Durchwahl
03601-4825-20
Email
Gerd.Kaesemann@MAZ-MHL.de
 
Ulrich Schrumpf
Position
Schweißfachmann
Durchwahl
03601-4825-50
Email
Ulrich.Schrumpf@MAZ-MHL.de

So erreichen Sie uns

MAZ GmbH

Maschinenbau-Anlagenbau-Zuschnitte

Tel.:
Sondershäuser Landstraße 25d
 
99974 Mühlhausen / Görmar
Tel.:
03601-8873-100
Fax:
03601-8873-350
Mail:

Mail an die MAZ GmbH

Kunden & Produktausrichtung

Die MAZ betreut Kunden aus der Flurförder-fahrzeugtechnik, dem Allgemeinen und dem Werkzeug-Maschinenbau, dem Verpackungs-, Anlagen- und Schienenfahrzeugbau und der Energiewirtschaft.

Wir danken nachfolgenden Kunden für eine langjährige und erfolgreiche Zusammenarbeit.